PAUL CABAUD (1817-1895) Les lavandières Huile... - Lot 473 - De Baecque et Associés

Lot 473
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
PAUL CABAUD (1817-1895) Les lavandières Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 111 cm - L. 78 cm HVS
Mes ordres d'achat