Claude Edme Charles DE LIOUX DE SAVIGNAC... - Lot 448 - De Baecque et Associés

Lot 448
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Claude Edme Charles DE LIOUX DE SAVIGNAC (actif au XVIIIème siècle) Paysage animée Gouache, signée et datée "1776" en bas H. 8 cm L. 11,5 cm HVS Petits manques
Mes ordres d'achat