École FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Vue... - Lot 446 - De Baecque et Associés

Lot 446
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 050EUR
École FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Vue de la colonnade place Saint Pierre de Rome Plume et aquarelle H. 34,7 cm L.54,7 cm DB Tâches
Mes ordres d'achat