École FRANCAISE du XVIIIe siècle, d'après... - Lot 441 - De Baecque et Associés

Lot 441
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle, d'après François BOUCHER Les quatre saisons Suite de quatre huiles sur toile H. 49 cm L. 80 cm et H. 49 cm L. 74 cm pour "l'Hiver" HVS Manques et restaurations A rapprocher des compositions de Boucher gravées par Pierre Aveline le vieux.
Mes ordres d'achat