Attribué à Johann Heinrich TISCHBEIN (1722-1789) Portrait... - Lot 440 - De Baecque et Associés

Lot 440
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Attribué à Johann Heinrich TISCHBEIN (1722-1789) Portrait d'homme la main sur un livre (oeuvres de Boileau) Toile d'origine Cadre : En bois sculpté redoré d'époque 18ème H. 111 cm L. 84,5 cm ET
Mes ordres d'achat