École ITALIENNE du XVIIIe siècle La lutte... - Lot 438 - De Baecque et Associés

Lot 438
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle La lutte de Jacob et l'ange Huile sur toile H. 36,5 cm L. 46,5 cm HVS
Mes ordres d'achat