École FRANCAISE du XVIIIème siècle Portait... - Lot 434 - De Baecque et Associés

Lot 434
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
École FRANCAISE du XVIIIème siècle Portait présumé de Françoise Martin de Champoléon (décédée en 1736) Huile sur toile H. 70 cm L. 57 cm HVS Accidents et restaurations Un étiquette ancienne au dos mentionne le nom du modèle qui épousa en 1690 François Manuel, seigneur de Locatel (1649 - vers 1716).
Mes ordres d'achat