Attribué à François COTIBERT (actif au XVIIIème... - Lot 432 - De Baecque et Associés

Lot 432
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Attribué à François COTIBERT (actif au XVIIIème siècle) Portrait de femme au corsage fleuri Huile sur carton, annotée au verso "Cotibert" H. 16 cm (ovale) HVS
Mes ordres d'achat