École FRANCAISE du XVIIIe siècle Les vierges... - Lot 423 - De Baecque et Associés

Lot 423
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle Les vierges folles et les vierges sages Trois huiles sur toiles H. 83,5 cm L. 60 cm ; H. 82,5 cm L. 61 cm et H. 84 cm L. 60,5 cm HVS Accidents et manques Rentoilé
Mes ordres d'achat