École HOLLANDAISE vers 1740 Portrait de... - Lot 422 - De Baecque et Associés

Lot 422
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École HOLLANDAISE vers 1740 Portrait de famille dans un paysage Toile H. 84 cm L. 115 cm ET Cadre : Baguette Bérain du 18ème redorée Restaurations anciennes et accidents au cadre
Mes ordres d'achat