École FRANÇAISE vers 1700, atelier de Jean... - Lot 420 - De Baecque et Associés

Lot 420
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
École FRANÇAISE vers 1700, atelier de Jean Restout Portrait du révérend pere Michelangelo Toile d'origine H. 72 cm L. 60 cm ET Annoté en haut à droite Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XIII
Mes ordres d'achat