École ITALIENNE vers 1700, d'après Caravage L'incrédulité... - Lot 417 - De Baecque et Associés

Lot 417
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR
École ITALIENNE vers 1700, d'après Caravage L'incrédulité de saint Thomas Toile d'origine Cadre : En bois sculpté doré travail anglais du 18ème H. 93 cm L. 127 (à vue) cm ET Restaurations anciennes Reprise de la composition peinte vers 1603 conservée au château de Potsdam.
Mes ordres d'achat