** JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Okimono... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
** JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Okimono en ivoire, jeune fille à l'ombrelle, un coquillage dans la main, signé "Kazayui" H. 25,5 cm - Poids: 604 g Accident et restauration
Mes ordres d'achat