** JAPON - Fin de période MEIJI (1868-1912)... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
** JAPON - Fin de période MEIJI (1868-1912) Défense en ivoire sculptée d'un troupeau de dix éléphants, sur un socle en bois à forme d'un pont Vers 1900 H. 16 cm - L. 51 cm - Poids brut: 1040 g
Mes ordres d'achat