JAPON, Tamba - Période Muromachi (1333-1573) Vase... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON, Tamba - Période Muromachi (1333-1573) Vase en grès partiellement émaillé bleu nuit sur fond brun, à petit col évasé retenu par deux anses, le fond plat H. 18 cm Fêle
Mes ordres d'achat