JAPON - Période EDO (1603-1868) Bijin au... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON - Période EDO (1603-1868) Bijin au bouquet de fleurs, sujet en porcelaine émaillée à décor Imari Arita L'intérieur lesté de sable Vers 1700 Petit éclat à la coiffe
Mes ordres d'achat