FRANCE Ordre du Lys En argent, avec ruban... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31.5
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
FRANCE Ordre du Lys En argent, avec ruban légion d'honneur insolé Poids brut : 2,7 g On y joint une médaille de Sainte-Hélène avec ruban postérieur
Mes ordres d'achat