FRANCE Revolver Mariette simple action Crosse... - Lot 152 - De Baecque et Associés

Lot 152
Estimation :
350 - 400 EUR
FRANCE Revolver Mariette simple action Crosse bois sculptée et finement quadrillée, calotte bois, carcasse fer bronzé (manques) à cadre fermé, canon à pans marqué sur un coté Mariette, bronzage atténué par endroits. Calibre 8mm Époque XIXème L. 28 cm
Mes ordres d'achat