FRANCE Briquet de la Vielle Garde Monture... - Lot 86 - De Baecque et Associés

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANCE Briquet de la Vielle Garde Monture bronze une branche, fusée cuir filigranée quillon fortement recourbé, lame fortement oxydée ( poinçons difficilement lisible ) à faible courbure et à dos plat, sans fourreau Vendu en l'état XIXeme siècle L. 84 cm
Mes ordres d'achat