FRANCE Briquet 1767 tête d'aigle Monture... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
FRANCE Briquet 1767 tête d'aigle Monture entièrement bronze à une branche avec pommeau tête d'aigle, fusée cannelée lame à faible courbure et à dos plat avec oxydation, fourreau cuir avec manques à deux garnitures, chape laiton et bouterolle acier XVIIIeme siècle L. 72 cm
Mes ordres d'achat