Lot composé d'une canne-épée, la lame en... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot composé d'une canne-épée, la lame en partie gravée sur les deux faces, le pommeau en laiton, la bague en métal doré, L. 88 cm ; et d'une canne de chasse, la poignée en porc piqûres sellier (usures), L. 88 cm BL
Mes ordres d'achat