FRANCE Épée à pas d'âne Monture en argent... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
280 - 300 EUR
FRANCE Épée à pas d'âne Monture en argent non poinçonné, une branche ciselée ainsi que la fusée, lame triangulaire gravée au tiers, sans fourreau. XVIII-XIXème L. 95 cm
Mes ordres d'achat