FRANCE Lot de décoration IIIème République... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
FRANCE Lot de décoration IIIème République Une légion d'honneur chevalier IIIème République en argent et émail, deux médailles 'anciens combattants, (tailles ordonnances ) deux palmes académiques l'une en argent l'autre en vermeil et miniatures dans écrin Accident et manques Poids brut Légion d'Honneur : 24,9 g
Mes ordres d'achat