FRANCE Étoile d'officier de la Légion d'Honneur... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
FRANCE Étoile d'officier de la Légion d'Honneur IIIème République En or et émail, quelques manques ruban à rosette, le tout en taille ordonnance D. 3,3 cm Poids brut : 30,1 g
Mes ordres d'achat