FRANCE Ordre de saint Louis Croix de chevalier... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
FRANCE Ordre de saint Louis Croix de chevalier en or et émail pommeté, , anneau cannelé, ruban à bouffette légèrement insolé, D. 2,8 cm Poids brut : 13,9 g
Mes ordres d'achat