FRANCE Poire à poudre En corne, nombreux... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
FRANCE Poire à poudre En corne, nombreux accidents, verseur laiton XXème siècle L. 18 cm
Mes ordres d'achat