Deux tastevins en argent, l'un poinçon Minerve... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Deux tastevins en argent, l'un poinçon Minerve (Diam. 7,5 cm) , l'autre poinçon Tête d'Hercule 67 (grosse garantie, Bas-Rhin, XIXe siècle), Diamètre 6,5 cm 108 g
Mes ordres d'achat