Lot en argent comprenant quatre timbales... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en argent comprenant quatre timbales en argent et deux ronds de serviette, une timbale et un rond de serviette par le maître-orfèvre Eugène Lefebvre (1896-1910) Poinçon Minerve Poids 328 g
Mes ordres d'achat