Huit petites cuillères en argent de trois... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Huit petites cuillères en argent de trois modèles très ressemblant à décor rubané, certaines chiffrées M, d'autres B et une cuillère à crème en argent à décor de fleur dans le goût Art Nouveau Poinçon: Pour trois cuillères, Paris, 1797-1809, 950/°° Pour deux cuillères, Paris, 1819-1838, 950/°° Pour trois cuillères, Paris, 1809-1919, 950/°° Pour la cuillères à crème, Minerve Poids 300,74 g
Mes ordres d'achat