Onze petites cuillères en argent chiffrées... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Onze petites cuillères en argent chiffrées AC et une autre petite cuillère chiffrée PD Début XIXe siècle Poinçon Minerve Poids 187 g
Mes ordres d'achat