** JAPON - fin du XIXe siècle Petit temple... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
** JAPON - fin du XIXe siècle Petit temple en ivoire sculpté Poids 203 g H. 18,5 cm Manques
Mes ordres d'achat