J. Berthaud & Cie ingénieurs mécaniciens... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
J. Berthaud & Cie ingénieurs mécaniciens à Lyon, balance à coton, seconde moitié du XIXe siècle, balance du même type que la précédente. Pied tourné en noyer sur socle en fonte, (manque un élément sur le balancier), H. 52 cm.
Mes ordres d'achat