Tableau tissé daté 1896, Suisse, tissage... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Tableau tissé daté 1896, Suisse, tissage soie polychrome représentant une élégante assise au bord d'un lac. Au-dessus, les armes des cantons de Bâle et Genève, (quelques piqûres), 26,5 x 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat