[ETOFFES ET BRODERIES] . Tissus et broderies,... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[ETOFFES ET BRODERIES] . Tissus et broderies, ouvrage en cyrillique publication d'état, Kiev, 1960 ; nombreuses photos, (couverture défraîchie), In 4 relié. . U.R.S.S. Broderies Russes, Tartares, Arméniennes, Ernst, Paris, s.d, (vers 1920), 40 planches en couleurs pour 192 documents (manque pl 30). In-4° en feuilles sous portefeuille.
Mes ordres d'achat