BIOT Deux petites potiches de forme goutte... - Lot 151 - De Baecque et Associés

Lot 151
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 450EUR
BIOT Deux petites potiches de forme goutte en terre-cuite à col vernissé H. 47 cm D. 28 cm Accidents et manques Nous joignons une jardinière de forme corole en terre-cuite flammée vert et brun D. 35 cm Et un pot à gras en terre vernissée brune H. 28 cm
Mes ordres d'achat