Meuble d’artisans en bois relaqué blanc... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 440EUR
Meuble d’artisans en bois relaqué blanc à vingt-et-un tiroirs moulurés XIXe siècle H. 168 cm L. 96 cm P. 40 cm
Mes ordres d'achat