GRANDE CONSOLE en bois laqué vert Style... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 340EUR
GRANDE CONSOLE en bois laqué vert Style Louis XVI H. 80 cm L. 196 cm P. 50 cm. Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat