Deux guéridons de jardin en fer laqué H.... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Deux guéridons de jardin en fer laqué H. 73 cm D. 60 cm H. 67 cm D. 109 cm Usures piqures et manques
Mes ordres d'achat