Boisset à ANDUZE Potiche sur piédouche en... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Boisset à ANDUZE Potiche sur piédouche en céramique vernissée verte Usures et éclats H. 67 cm D. 57 cm
Mes ordres d'achat