ANDUZE Paire de potiches sur piédouches en... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
ANDUZE Paire de potiches sur piédouches en céramique vernissée jaune vert et brun XIXe siècle H. 85 cm D. 65 cm Un col cassé, un manque au pied et des éclats
Mes ordres d'achat