ANDUZE Grande potiche sur piédouche en terre-cuite... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 640EUR
ANDUZE Grande potiche sur piédouche en terre-cuite vernissée XIXe siècle H. 71 cm D. 66 cm Eclats et manques
Mes ordres d'achat