Petite table de ferme en bois naturel ouvrant... - Lot 140 - De Baecque et Associés

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
Petite table de ferme en bois naturel ouvrant par un tiroir, piètement équarris à entretoise en H Travail régional du XIX siècle H. 76 cm L. 140 cm P. 69 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat