ELIN DANIELSON GAMBOGI - (1861-1919) Jeune... - Lot 138 - De Baecque et Associés

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
ELIN DANIELSON GAMBOGI - (1861-1919) Jeune femme à son ouvrage, signé en bas à gauche Pastel et gouache H. 28 cm - L. 20 cm
Mes ordres d'achat