Bois de char à décor polychrome d'un chevalier... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Bois de char à décor polychrome d'un chevalier terrassant un dragon Fin XVIIIème - Début XIXème siècle L. 60 cm
Mes ordres d'achat