Robert LEMONNIER (1883-1970) Musiciens à... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Robert LEMONNIER (1883-1970) Musiciens à l'entrée de la Casbah Toile signée en bas à gauche (usures)
Mes ordres d'achat