L. W. LOUIS (?) Vue d'une ville du Maghreb... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 960EUR
L. W. LOUIS (?) Vue d'une ville du Maghreb la nuit Huile sur toile, signée en bas à droite Etiquette d'exposition au dos "Artistique de l'Afrique Française, Tunis 1928" H. 73 cm - L. 56 cm Petit enfoncement
Mes ordres d'achat