REY (?) Cour de mosquée à FEZ Plume sur... - Lot 130 - De Baecque et Associés

Lot 130
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
REY (?) Cour de mosquée à FEZ Plume sur papier, signée en bas à droite, située et datée "11.03.26" H. 18 cm - L. 26 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat