Guéridon quadrangulaire en bois richement... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Guéridon quadrangulaire en bois richement sculpté d'étoiles et inscriptions koufiques, coins incurvés, piètement à tablette d'entrejambe, tablier à galerie à motifs ajourés. Travail du Moyen-Orient, XIXème siècle H. 76 cm - L. 60 cm - P. 60 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat