Glace biseautée dans un cadre en bois marqueté... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Glace biseautée dans un cadre en bois marqueté à décor coufique H. 55 cm - L. 40 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat