Cage à oiseaux de forme ottomane en fer blanc... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Cage à oiseaux de forme ottomane en fer blanc partiellement alternée bleue à quatre mangeoires et perchoirs de bois. Début du XXe siècle H. 125 cm D. 100 cm Petits accidents, enfoncements et manques
Mes ordres d'achat